Василий

Как набирают вес за 1 день после взвешивания?

Как спортсменам микс файта, да и из других спортом тоже удается за 1 день набрать до 12кг?

Наталья Дейниченко

Столько нажрать невозможно, и нарастить тоже.

Akif Abbasov

не знаешь-не пиши.
они жестко сушатся перед боем, там очень много веса за счет воды теряется, в последние часы, сгоняют по 5-6 кг непосредственно перед вешалкой и даже больше кто как, если посмотреть взвешивание то можно наблюдать как боец только-только взвесившись много пьет, прям перед стердауном, в общем по большому счету вес возвращают за счет нормализации количества жидкости в организме. Наши так не гоняют, не умеют.
я лично гонял 7кг с 74 до 67(последний кг оказался лишнесогнанным) , через день на момент выступления 5 из них уже вернул, это при моем то бараньем весе и совершенно дилетантским подходом к делу, так что все записульки про то что это не возможно хрень.

Александр Изгаршев

это невозможно, разве что в паралельной какойто вселенной )