Марина Петрова

Хожу в качалку и набираю вес !!(((

Что за бред. . хожу в качалку.... жрать пытаюсь больше белка чтоб хоть немного посушится ...в зале херачу. . потею.. . еще хожу бегать.... мне вот 16 будет а мой вес уже 90 кг при росте 183.

Семакова

калории считай, ужин разгрузи. Не так уж много калорий возможно отхерачить-отбегать, их прежде всего жрать меньше надо

Танюшка

Ну это правельно ты набераеш мышечную массу а мышечная масса тежелее жира гдето в 2-3 рааз из за мышц ты набераеш вес.

Сергей Ромашкин

набрать вес и просушиться. узнаешь как сделать это одновременно расскажи

Юрий Ясинский

ну ты мутоген)