Дмитрий Жуков

Мне 15 лет, мой вес 45 кг. , рост 170 примерно (давно не проверял) , вот уже как 3 месяца хожу в качалку, нет результата

Дело в том, что я не могу поправиться, набрать мышечную массу, с рождения я худой, и меня мучает это. Я слышал, что после тренажерного зала нужно кушать, а именно белки, и эти белки идут в массу (в мышцы) . А до тренеровки не стоит есть. Не можете пожалуйста мне помочь мне вашими советами?

Ксения Поджарая

А глистов выводить не пробовал? Серьёзно.

Елена Фролова

кушать надо белковыю пищу. творог, мясо, молоко, каши. гречку особенно.
исключить сигареты и алкоголь.

Виктор Лебедев

Возможно это у тебя наследственное. Спраси у родителей. И если это действительно так, то скорее всего ты будешь худым до определённого возраста.

Настюнчик Красатуньчик

если хочеш набрать массу нада есть и до тренеровки и после, попробуй протеин хавать,

Александр Юрьевич

Лучше сперва сходить к врачу, послушать что он тебе скажет, выяснить причину почему не можешь поправиться, набрать немного вес, и потом уже качалка)

Андрей Гитерман

Есть люди которым очень трудно набрать мышечную массу таковы генетические особенности увы !

Денис Ким

Попробуй занятия 2 раза в неделю, делай только базу, никаких тренажеров, жри все что видишь.

Русланчег Минажетдинов

тебе, блин к врачу надо, ты дистрофик

Liuda Kirkova

Едрить ты дрыщ. Моя баба больше весит....

Виктория

жри как бык раз 6 в день и побольше, раз не растёшь принимай анаболики данабол ткринабол и самотропин, тогда реально наберёшь массу

Ольга Шебестюк

Жри как можно чаще! Жри все подрят. Все что съедобное на глаза попадется, то и ешь.
Занимайся не часто и не до упада. Не выполняй упражнения направленное на похудение.
И еще раз ЖРИ! ЖРИ! ЖРИ!!!