Роман Руднев

За сколько я смогу так накачаться? Я хожу на конии сейчас мы в качалке пока зима!

Хочу накачаться как етот поцан что нужно делать чтоб быстро накачаться и сколько ето займёт времени? Я хОжу на конои! "

Мария Миронова

Он накачан?!?))

Анна Комарова

если ты этого пацана называеш качок то мне смешно хахахахахах ХАХАХАХХАА

Людмила Людмила

Он не накачан.

Ирина Овчарова

Этот на фотто дрыщь ) если хочешь накачатся только химия тебе в подарок так уйдет очень много времени !) а скоро лето телочки ) так что не мешкай! гейнеры метан креатин моногидрат )

Екатерина Сава

пиздец я раза в три больше накачен в 13 лет это дрыщ на фотке

Серёга Горбулин

этот парень накачан? 😄
Для начала выстави свое фото, чтобы мы понимали ситуацию,
ну если ты совсем худой и совсем все плохо, то нужно кушать больше углеводной и белковой пищи, чтоб поправиться купи гейнер, чтоб мышцы красиво и быстро качались купи протеин, на треньки ходи 3-4 раза в неделю, не забывай о том, что мышцам тоже нужен отдых и, что нужно каждую группу мышц качать в отдельный день, допустим
пн- бег, руки +пресс
вт-бег, грудь +пресс
чт-бег, ноги +пресс
сб-бег, спина+пресс, треньки по 2,5 часа