Julia Belyakova

Подскажите какие нить упражнения на прес кроме самого упражнение "прес" потому что делаю дома по 250 раз по два подхода.

Подскажите какие нить упражнения на прес кроме самого упражнение "прес" потому что делаю дома по 250 раз по два подхода и ничего не происходит.

мне 13 лет

Константинов Павел

Если ты хочешь кубики, то просто делать пресс не поможет должна быть специальная программа + бег. Попробуй вот это http://www.youtube.com/watch?v=FG7wEsvoJAU&feature=player_embedded
Делай больше раз не 20 например а 30 и каждый раз повышай

Ден Кочуев

пресс так пишется, с отягощением, с гантелями, лучше с блином сгибания с поднятием на вытянутые руки, сгибания на турнике, только так

Катя Katena

Переходи на утяжеление, будут кубики.

Максим Мухамедзянов

Очень много зависит регулярности тренировок и от особенностей организма. У разных людей разная отзывчивость на физическую нагрузку. Одни прогрессируют быстрее, другие медленнее. Для этого и существуют сбалансированные комплексы тренировок. Давайте мышцам, восстановление. Не упирайтесь в количество тренировок, важнее качество!