Александр

познакомился с девушкой взял ее номер позвонил. весь разговор говорила о себе, про меня вообще ничего не спросила

надо было сбросить да?

а так полчаса слушал ее бред

Юл
Юлия

Так ведь девушка же! Привыкай!

Nurik Kurpekulov

Слишком она любит себя, рас так много о себе говорит! может ей и не нужен парень .

Юрий Рожков

и что бы изменилось если бы ты сбросил ?) или она до сих пор тебе о себе там в трубку рассказывает )))

Наталья Посыльная

Первый раз что ли ? )))

Валерия Рыбка

одно и тоже)

Алексей Егоров

Ты наверное хотел рассказать какой ты крутой, а она все про себя и про себя (

Наталья

Это лучше чем час о тебе спрашивать ...

Ир
Ирина

это лучше чем слышать просто дыхание в трубку

Катя

Ахахахаха) ) а вы волновались "как отрегаирует" и т. д. Вот и узнали.

Светлана

А что, неинтересно было?)))

Анна Еваленко

Да уж понимаю вас, у меня такой парень был... Если она вам не безразлична, терпите))