Максим С

Посоветуйте спортивный сайт где всё подробно для новичка описано (тренировки в домашних условиях)

Хотелось бы подробно почитать про комплекс упражнений в домашних условиях, где всё подробно и наглядно представлено для новичка. Подскажите какой нибудь удобный сайт, или статью! Или просто книгу.

Larisa Maslennikova

В домашних условиях довольно таки трудно тренироваться, можно и здоровью навредить. Лучше всего сходить в тренажерный зал и посоветоваться с инструктором по фитнесу, который уж точно скажет - можешь ли ты самостоятельно что-нибудь полезное сделать для своего организма. Почитай информацию - http://www.1raketka.ru/index.php/fitnes/trenajernyy-zal про персональные тренировки.