Вера Ахонина

У меня ужасные ногти просто ужас как их отодвинуть.. . Я бы очень хотела лопатки...

Lika Len

господи я в 11 лет вообще не думала о ногтях они же пока не сформированы делать нечего тебе что ли

Кирилл Андреев

а можеь специалист по маникюрк поможнь

Нина Москвина

как отодвинуть ногти??? ?

Константин Ключкин

Попроси маму пусть она тебя с собой возьмет когда на маникюр пойдет, мастер сделает детский маникюрчик.... аккуратно подпилят ноготки и отодвинут кутикулу... ко мне мамы даже 6 летних девочек приводят, маленьких модниц!!!

Герман Иванин

как их отодвинуть?
о школе думать, да о куколках

Ирина Мышак

Если ты хочешь красивые длинные ногти, то пей витамины дополнительные, а если ты хочешь отодвинуть кутикулу и сделать у основания ногтя квадрат, то ты это никак не сделаешь