Андрей Акимов

Помог ли вам "Фитнес 14 дней"? В самом деле действует?

Хлопья "Фитнес 14 дней"

Шахло Хайдарова

Ева, любой фитнес действует.. . только при соблюдении определенной диеты. Наивно полагать, что можно скушать полкило картофельной пюрешки с целым цыпленком табака, запив это все чаем с вареньем, а потом поделать физические упражнения часик-полтора - и вот она красота тела...

Петр Никулин

в топку хлопья, займись нормальным фитнесом

Михаил Арсеньев

В этих хлопьях многовато сахара. Лучше простой овсянки, особенно с отрубями, ничего нет.