Ев
Евгений

пневматический пистолет. со скольки лет можно приобретать пневматику, нужно ли разрешение и прочее

Св
Светлана

На сколько я знаю, они там по мощщам деляццо. До какой-то мощности они не являются оружием, таскай сколько хочешь.. . Но если те надо для самообороны, то купи лучше баллон-пирдун. Больше толку будет, чем от галимой воздушки...