Ан
Анвар

Как обновить дрова на видеокарте? NVIDIA GeForce G210M Версия- 8.15.11.8652.

Диман

Это карта ноутбука. Вот свежий драйвер, но поддерживает ли его данная карта, сказать немогу - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=558747&sid=2d14702e2ba9c137f628c5facbecf608

Алексей Шаталов

Для обновления всегда есть официальный сайт
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Скачиваете и устанавливаете - стандартные действия.

Но, для обновления драйверов, так же как и для обновления прошивки некоторых устройств ( типа дисковода ) необходимы веские причины.
Допустим - на старых драйверах Н. Видео у меня на ноуте не все параметры отображались в программе мониторинга температуры видюхи. Пришлось обновить.
Допустим - на старой прошивке у меня на ноуте не совсем корректно работал дисковод БД Комбо ( нечто среденее между обычным и Блю Рей ). Пришлось перепрошить.

В остальных случаях ( от безделья ) вовсе не обязательно методически обновлять драйвера и прошивки - ничего нового в новых ыпусках всё равно не увидите.
Допустим - обновил драйвера на чипсет. Ну и что? ничего сверхъестественного - как работал так и работает ноутбук.
Допустим - обновил драйвера на звуковую карту. Ну и что ? -как работала звуковая, так и работает. Звук от этого не превратился из 5 канального в 50 канальный

Анатолий Гринчук

Говорили тут уже, используй driverplus.ru