Екатерина Рудакова

Слышал что windows 8 вышла и даже драйвера есть на неё...А скажите пойдут ли игры и програмное обеспечение

..А скажите пойдут ли игры и програмное обеспечение на этой операционке? 🙂

Лариса Попова

Пойти-то пойдут.. . Но оно вам надо? У вас планшет? Если нет - тогда вы получите массу неудобств. Мой совет - оставайтесь пока на win-7.

Иван

бред!