Сергей Батурин

Почему сегодня не заходит в контакт???

Когда я включила компьютер, зашла в интернет и у меня вышла табличка.. .
(Вы пытаетесь зайти из необычного места.

Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, введите номер телефона, к которому привязана страница.
+7

неверный формат

В случае, если Вы по какой-либо причине не можете вспомнить номер, к которому привязана Ваша страница, Вы можете сменить этот номер. )
Я ввела номер и у меня вышла ещё одна табличка
(Проверка безопасности
На Ваш номер +7906******* отправлено СМС сообщение об авторизации.
В ответном СМС отправьте Ваш код подтверждения: 98623)
И я начала отправлять код и мне приходит тут же смс ( на вашем счёте нету средств)
Как можно зайти без кода???

Нина Кукуева

Развод - чистой воды! Вы словили вирусню. Лечитесь.

С.
Сергей ....

> В случае, если Вы по какой-либо причине не можете вспомнить номер, к которому привязана Ваша страница, Вы можете сменить этот номер.

смешная фраза. это че получается, если мошенник не "сможет вспомнить" мой номер телефона, то он так с легкостью перепишет мой вконт на себя?

тебя кинули