Роман

Почему Григорий Лепс ставит к уху к руку? Можно подробно...

Инга Левицкая

Многие певцы так делают просто Григорий Лепс единственный наверное кто делает это на сцене, рукой закрывают одно ухо при пений что бы лучше себя слышать то есть для того что бы слышать как звучит собственный голос и знать поешь ты или пищищь как мышь

Ирина Белова

Наушник прижимает)

Анна Ситикова

Если Вы говорите о сцене - то это как бы призыв к подпеванию залом или аплодисментам !!!Типа, не слышу Вас, громче, больше !! Так не только он делает, даже я так делал, когда выступал везде с танцульками )))

Та
Татьяна

привычка

Татьяна Фишина

он классно делает

Лена Сергеевы

В разной степени это созданный им имидж для выступления на сцене. Одновременно, он убивает двух зайцев: с одной стороны он делает это для того, чтобы лучше прижать наушник, с другой стороны, это его имидж... он делает это... ведь все прижимают наушник, а он это делает по-особенному.