Настенька Новикова

установил касперского на смарт с андройдом. он попросил поставить пароль (на вход антивируса) через некоторое время его

удалили, на смарт теперь на экрана разблокировки просит ввести пароль. скажите пожалуйста, как отключить пароль?

пароль подходит, но лишние движения надо делать

Людмила Тузова

Ничего непонятно. Пароль был на Касперского или на смартфон? Если на Касперского, то каким образом он мог остаться, если вы его [антивирус] удалили?