Екатерина Петрова

Плюсы и минусы пластиковых карт.. . помогите зарабраться. будет ли за ними будуще...

Виталик Правда

Поздновато вопрос задаете, за ними действительно настоящее

Артём Бузин

За пластиковыми картами настоящее 🙂 на данный момент одна только Visa обслуживает 2 миллиарда пластиковых карт по всему миру. Еще до миллиарда - Мастеркард. и прочие более мелкие платежные системы типа Америкен Экспресс, JCB и т. п.
А будущее - это электронные чипы, которые будут вживляться под кожу - и с них будут списываться суммы при посещении магазинов, ресторанов, пользовании транспортом и т. п.