Александра Хисаметдинова

Что будет если собака поймает кошку?

Коста Карасев

поцелует ее взасос

Иван Горкун

задушит и дело сч концом... некбольше не меньше либо кошка лишит собаку глаз.

.

Алексей Максимов

Голову отгрызет .

Ма
Маша

ну что-то типа "ну погоди" или "том и джерри")))

Наталья Трусова

получит по носу и глазу когтистой лапой и отпустит!!

Кс
Ксения

драчка)

Катерина Д

Из всех знокомых собак была только одна, которая истребляла кошек конкретно и при каждом удобном случае. В основном - блефуют.

Алексей Емельянов

Если собака имеет опыт, то просто перекусывает кошку и всё.

Андрей Соболев

Если собака дружелюбная, то подеруться, но я думаю что кошка сможет защатиться))

Оксана Леонова

смотря какая собака, бывает случаи, что сами кошки могут собаке сильно навредить .

Ольга Воробейчик

зависит от того какая кошка и какая собака

Альберт Пак

да ничё не будет, подерутся да и перестанут

Анютка Александрова

....питбулиха ручная была.... к несчастью, кошек 8 пришлось хоронить...

Кристюша

какова суть этого вопроса?! ) На этот вопрос, в состоянии ответить первоклассник .

Ольга Чернышева

Мой, загонит кошку в угол, и, давай, хвостом крутить, предлагая поганять дурнинкой ..