Иван

Во имя президента для имиджа православия не лучше ли было со временем помиловать Pussy Riot?

До сих пор муссируется скандал вокруг Pussy Riot,вредящий единству россиян вокруг Путина. Не лучше ли бы было уже дать им условный срок и рекламировать уже не их, вредящих имиджу православия, а на пример Бурановских бабушек, поднимающих имидж православия во всём мире?

Светлана Апешина

Нет, не лучше.. . -Да и на имидж, это особо не влияет... -Тем более -Православия !!!

Геннадий Полковников

они очень популярны у иудохристиан, они до сих пор дрочат на их фотки

Ал
Александр

А православию имидж не нужен. Попробовали бы они в мечети так выпендриться-их бы уже и в живых не было.

Александра Колосова

у нас президент может вмешаться после половины срока помиловав

Сергей Каргин

задолбали уже этими девицами... .
..удивительное дело... атеисты насмехаются над "ударят по одной щеке подставь другую"....тут взяли и не подставили.... так обиделись как))) что не пойму опять не так?)) )
ну не нравится им президент-кривлялись бы на улице... зачем в Храм заходить?
их выпустишь.... они займутся тем же самым... потому что такой путь они себе выбрали.. .
если человек тебя бьет по щеке осознано надеясь на прощение-то прощение что изменит?

Руслан Измайлов

Для того, чтобы поднять имидж православия и президента, сам президент должен героизировать девчонок из "Пусси Райт". Как он будет это делать - не знаю, но иного пути нет.

Александр Канин

Для помилования они должны признать, что совершили преступление.
Они же как ужи на сковородке. Одно слово- прошмандовки
Ты понятно не русский, так как даже не можешь понять смысл этого слова. Учи словари!

Алексей Рыбин

плохо вы знаете наше законодательство - судебное разбирательство специально затягивают до очередной амнистии, чтобы выглядело вроде как и наказание, и в то же время - Путин и Кирилл-сотоварищи - белые и пушистые.

Ан
Аня

Ещё одна закономерность нашего законодательства:
- проступок свершился, и
если девчонки покаятся, лизнут попу, поступятся своими принципами, т. е. окажутся трусливыми - то судьи дадут снисхождение и освобождение, условно,
если люди принципиальные, не пополизы, с чувством достоинства, то наказание - суровое при том же уже свершенном проступке.
Выходит, граждан наказывают не за факт преступления, а за достоинство и за веру в своей правоте.

Наталья Шолохова

А толку? Он никогда их не помилует. Равно как и не признается в том, кто убивает журналистов.