Фарид Мамедов

Как вы раньше жили без интернета и социальных сетей? Скучаю по тому времени.

В 7 классе одноклассница зарегестрировала меня в контакте, теперь я зависима от этой сети... Не могу теперь без интернета, это отрицательно сказывается на мне и мой учёбе? Как поборот зависимость? Как ломка уже начинается.. .
Как вы жили без этого?

Алексей Кузнецов

Ты то себя может и сможешь ограничить, а вот у твоих новых инет-знакомых этого в планах нет... так как же тогда, например, поддерживать связь?) ) Тупикс сс. сссс.. с

Елена Некрасова

я тоже скучаю по реальности, но без инета трудно заработать

Анастасия Немкова

Как побороть зависимость - не знаю. Сама домой прихожу - и сразу в интеренет, в соцсети, да и на работе тоже.. .
А ведь жили раньше без интренета. Да что там без интернета, без сотовых телефонов. . И прекрасно жили. . Больше гуляли на улице, общалиьс в живую, читали книги.. .
Ну а ты если понимаешь, что тебе это мешает, это уже хорошо!! ! Первый шаг.. . Может быть начинать постепенно.. сначала пораньше выключать компьтер на полчаса, на час..., просто стараться себя ограничивать. Потом 1 день без интернета, потом два дня в неделю...