Vadim Rusov

Какие буду котята. Кот фолд вислоухий, кошка - лиловая .Страйт, носитель длинношерстного гена.

кот - голубой, светло-голубой

Евгения Авшалумова

Точно можно сказать, что могут быть короткошёрстные голубые страйты и фолды. Всё остальное надо смотреть в родушке, несёт ли кот лилак, несёт ли он длинную шерсть, несут ли оба ещё какие либо рецессивы (циннамон, колор-пойнт)...

Филюк

а окрас отца какой.. . так нельзя определить...