Алена Максимова

Хочу домой какую нибудь змею там или ужа! подскажыте какой лучше? гдето40-70см. чтобы я мог гулять с ним на улице))

хочу просто стать летом на улице и немного подзаработать. ну люди будут подходить и фотографироватся) ) то нужен такой чтоби на улице мог быть день и без этого своего дома) ) а у меня на шее) хаха

Лариса Никитина

для понта что ли? бедная змея.... найди работу, не мучай животное

Марина Рябова

Купи игрушечную змею какую нить, или паука-тарантула. Будешь прохожих пугать))

На
Наталья

Ух-ты... такого я еще не слыышала))))) Офигеть))) Можно удава)) )
А если серьезно, то чаще всего встречаются для продажи "Полоз кукурузный" и "Маисовый полоз".Посмотрите в инете, почитайте о них...

Яковлев Андрей

Ну, если ты не в курсе, что УЖ это тоже змея, то купи в детском мире резиновую, другую такому доверить нельзя!