Алексей Гавронский

"Подруга" украла украшения находясь у меня в гостях, как я могу это доказать? детектор лжи она отказалась проходить

Да и угрожает что если я напишу заявление на нее то она в ответ напишет на меня о клевете.
Что же делать?

И будет ли этим заниматься наша милиция глобально?

Сергей Коськин

Для начала напиши заяву

Elena {{{{

милиции больше нечем заниматься....

Юлия Ягодкина

за клевету вас не привлекут, т. к. вы действительно уверены что это правда, но доказать ее вину практически невозможно