Инна Дягилева

При приватизации жилья через недвижимость, какие документы нужно отдавать копией, а какие оригиналом, и нужно ли вообще

Любовь Боброва

Приватизируй через движимость. Отдавай дубликатами.

Юлия Лобынцева

Ордер и договор социального найма ( если есть) -оригиналы + заверенную копию лицевого счета, письменное согласие всех членов семьи

Оксана Чернышева

вообще то при регистрации нужно предъявлять оригиналы . и отдавать на время регистрации

Илона Дарваш

Там все скажут.