Наталья Мардиева

Станет ли Болшево Москвой?

Игорь Татаринцев

Через лет 20 станет, а зачем вам это? Многие, кого присоединили не очень довольны таким присоединением. Теперь и область засрут и загадят провинциалы и понаедут чужеземцы. Пусть они лучше в резиновой москве тусуются.

Serj Serj

новости посмотреть если то Путин щас многое не может сделать, так что думаю точно не будит, они какие то другие районы делают.