Рустам Махмадиев

Могут ли отправить после 6 месяцев больничного на инвалидность???

Могут ли отправить после 6 месяцев больничного на инвалидность при травме? ? В каком законе это указано?

Станислав Романов

зависит от болезни

Федя Вася

Обычно, если больничный лист продлевается комиссией МСЭК свыше четырёх месяцев, инвалидность не светит.

Эльмир Мамедов

Необходимо знать какого рода травма. Может и на инвалидность отправить.