Татьяна Имамгулиева

Юристы! , кто расторгал договор по интернету (эртелеком, домру) ? (см. вн)

Добрый вечер! Расторгнул договор с компанией эртелеком (дом. ру) 01.10.2012 г. , при расторжении договора девушка утверждала что они должны мне 35 руб и пыталась их выплатить (я отказался, т. к. оч торопился) , через 2 дня посыпались смс с угрозами: заплатите 600 р. или подаем в суд, я позвонил в службу поддержки выяснить что за угрозы, в ответ услышал мы Вас кредитовали заплатите. Поднял договор - написана оплата услуг 100% предоплата, есть еще пункт что договор может быть расторгнут только при отсутствие долгов.... (договор с ними расторгнут) Завтра еду к ним в офис что делать?

Айгерим

Привязывать расторжение к долгам нельзя

Александр Власов

в чем проблема не понятно