Ка
Катюша

мы решили зделать сыну военный билет. болезнь гайморит

сначала делали отсрочку по болезни правосторонний гайморит заплатили 55000. потом женщина врач которая этим занималась взела ещё 45000 уже за окончание всей прцедуры и получение военного билета. но в военкомате врач лор написала что он годен и вот его забирают в армию. а эта женщина которая занималась нашим военым билетом стала нести всякую ерунду. что она сама в шоке документы все настоящие и она непонимает в чём дело. мы потребовали вернуть нам деньги, а она устроила скандал сказав что мы сами виноваты и бросила трубку. пожалуйста подскажите чёрт с этими деньгами .как можно наказать эту женщину с точки зрения закона естественно чтоб мы сами не постродали.. мы решили зделать сыну военный билет. сначала делали отсрочку по болезни правосторонний гайморит заплатили 55000. потом женщина врач которая этим занималась взела ещё 45000 уже за окончание всей прцедуры и получение военного билета. но в военкомате врач лор написала что он годен и вот его забирают в армию. а эта женщина которая занималась нашим военым билетом стала нести всякую ерунду. что она сама в шоке документы все настоящие и она непонимает в чём дело. мы потребовали вернуть нам деньги, а она устроила скандал сказав что мы сами виноваты и бросила трубку. пожалуйста подскажите чёрт с этими деньгами .как можно наказать эту женщину с точки зрения закона естественно чтоб мы сами не постродали.

Александр Савельев

Уважаемая Елена. А почему те кто не может заплатить таких денег отправляют своих детей в армию и они отдуваются там, в том числе и за Вашего сына?

Ан
Аня

Парадокс в том, что статья УК РФ за дачу взятки, преследует так же и "взяткодателей".

Jm Stereo

Читайте ст. ст. 290, 291 УК РФ ! 🙂

Ирина Стырова

не "Зделали", а "Сделали"
Взятку дали, а они такие сякие обманули. Лоха обмануть не западло, давайте взятки чаще.

Света Лукичева

вы это на сайт президенту напишите