Юрий Эртелев

Нужна помощь в написании искового заявления.

Может ли кто нибудь помочь написать исковое заявление о о приостановлении исполнительного производства до момента наступления действия декларации за 2012 год и получения налогового вычета..

продала квартиру которая в собственности менее 3 лет за 1400000 и купила другое жилье за 1500000. Договор купли-продажи был в 2011 году, а свидетельство получено в 2012 году. Дикларации мы сдали вовремя. .Налоговая насчитывает налог только потому, что свидетельство получено в 2012 году.

Чу
Чулпан

Вам нужно обратиться к адвокату. Смостоятельное заявление не принимают даже если оно выполнено правильно с перечнем всех статей.

Светлана Молчанова

Вычет вы и так получите, без приостановления искового производства. В чём проблема?
Самостоятельные заявления вполне принимают. Рогачёв видно адвокат и хочет денег.