Андрей Курдяев

Всем привет. речь пойдет о небольшом тюнинге автомобиля. (суть вопроса внутри)

Не подскажите ли вы где в Нижнем Новгороде могут изготовить какрас (назовем его так) для дополнительной светооптики. Хочется иметь «люстрю» с хорошим дальнем светом, выглядит она примерно так как на картинке (выложу)

Михаил Ф

а тебя не смущает что на серийный авто для дорого общего пользования это делать запрещено?

Bakhtiyor A.l.

В магазине посмотри должен быть в комплекте с противотуманками, но можно и самому сделать если руки с правильного места растут!