Н&
Надежда &&&&&&&

Сожрал всё,что было в холодильнике. Теперь что? Делать теперь чего?

Пить и спать не хочу. Может к соседке? У неё холодильник тоже есть. Больше моего.

ДА
Дима Архипов

в туалет в туалет

Александр Остапенко

Зачем ещё холодильник? Аптечка уже нужна.

Виталий Абрамов

в магазин - знакомиться с продавщицами и прикупить продуктов побольше...

Св
Светлана

осталось сжечь холодильник .

Katya

чайку шарахни

Диман

Нечего и думать, к соседке!

Ол
Ольга

сходить к соседке за солью, ей тоже делать нечего, но холодильник может быть совсем не пуст, разговорится можно до утра, главное не переесть---спать захочится!

Натали Демина

Теперь руки в ноги и 20 кругов вокруг дома.

Павел Андреевич

Какая разница куда? Главное - быстро. Я бы не смог, догнали бы голодные домочадцы.

Макс Рухманов

снотворное. только снотворное. или-спиртного.