Ир
Ирина

Как развить свои экстрасенсорные способности?? одна белая ведьма дала понять, что они есть, но я ими не умею пользоваться

Александр Щербаков

А глистов никто не насмотрел, нет?
Вот у тебя ещё и волосы на голове есть, ты от этого счастливее стала?
И вообще - мало ли что у тебя есть или нету, косоглазие например развивать совсем не нужно, если оно есть. .
Поройся в моих ответах - лень искать и копипастить. .

СТУПИВШИЙ НА ПУТЬ СЕЙ - ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕ ИМЕЕТ
И весь сакраментальный смысл этой фразы доходит спустя годы практики, бассейны выпитого дерьма и океаны переплытой в тазу собственного недомыслия вины на пополам с кровью.

Та
Татьяна

Интересно было бы посмотреть на белую ведьму.) Ну а так, если уж решили, тогда послушайте моего совета. Если действительно хотите развить в себе эти способности, то первым шагом (после желания) будет духовное развитие, милосердие, полная отдача. Это необходимо, если же Вы действительно собрались связывать свою жизнь с магией. А второе, чем бы стоило заняться, так это быть в постоянных поисках информации из первоисточников, проверенных. Не стоит быть наивной, нынче количество шарлатанов только растет .Не подумаете, что я зря все это предложила, отнюдь наоборот. Без подготовки и общего ИСТИННОГО представления о мире, невозможно всерьез заниматься такого рода деятельностью, разве что праздный интерес и не более.

Рита Торосян

Ну уж если даже БЕЛАЯ ведьма не сумела научить пользоваться, попробуйте обратиться к ЧЕРНЫМ святым.
Или же, как еще один из вариантов -- научитесь вычленять абсурдность в раздаче эпитетов (не обязательно только у себя) -- экстрасенсорика гораздо чувствительнее обыденного восприятия мира к помехам на уровне логики и целесообразности.
Удачи.

Жора

Все элементарно - если есть способности и бонусом к ним еще и мозг прилагается - подобными вопросами не задаются.

Татьяна Нащинская

посмотри на себя, молодая, красивая, тебе замуж выходить деток рожать, а ты в магию решила полезть, конечно мечтать быть великой ведьмой-колдуньей, навести тоску на парня ради мести, никто не запретит, но дальше мечты у тебя не получится, так что не забивай свою голову, а радуйся каждому мгновению жизни, научись прощать, любить, и самое главное ценить

Екатерина Зеленова

да она просто пошутила, а ты наивно поверила

Юлия Изюмникова

Как то звучит не понятно БЕЛАЯ ВЕДЬМА. Может она еще и потомственная? Нет белой магии нет черной а есть просто магия. Ну и чем она вам так удивила, что у вас есть сенсорные способности. Да удивила так удивила. Только удивляться нечему потому что все растения, животные и люди имеют эти способности.

Т*
Тонька ***

Литература и интернет вам в помощь сударыня. Но честно признаться вы меня рассмешили. Первый раз слышу про "Белую ведьму". Ведьмы не бывают белыми. Они все с Дьяволом ладят. Бесовское отродье.