Кирилл Козлов

Имеет ли смысл покупать автонавигатор через интернет? Или лучше своими глазами и руками пощупать и купить в магазине?

Программу навигации не поюзать. Может не понравиться. Поэтому есть опасения покупки через интернет

Жека Миронов

Вы оба раза правы. Сначала пощупать и поюзать, выбрать для себя подходящую модель, а затем купить её подешевле - возможно даже через инет.

Наталья

смотря где ездить. дома или в гостях

Татьяна Максимова

в идеале прокатиться по городу)))) ) Прибор не сложный, я купил в инете, почитав отзывы