Ал
Александр

Интернет магазин предлагает купить iphone за 9.000?Покупать? Или Китай? Покупать? Или Китай?

Екатерина Куколева

открою секрет нет айфона который делают не в китае

Пу
Пулат

айфон гумно

Татьяна Николаева

Обман. Обман обман обман и ещë раз обман. Только деньги уйдут в пустую, по- любому подделку получите.

Валерия Боровикова

Китай ...который протянет пол года или около года! Возможно без сертификата РСТ тогда телефон качественный, но если сломается, ремонт встанет в копеечку и будет лежать кирпичом! Но многие берут без зазрения совести!