Дмитрий Доркин

подскажите надежный интернет магазин, где можно купить iphone 4s. желательно, где сами покупали или которому доверяете

Алексей Сошин

лучше сходить в магазин. не советую по интернету покупать...

Евгений Иванов

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225/apple они на рынке с розницы с 1997 года, цены одекватные, официальный ресцелер яблочной компании, и полная офицальная гарантия, лутьше не найдеш точно, сам у них беру все

Яковлев Дмитрий

с выходом айфона 5- с айфоном 4 ходят только лохи.

Lilya Lilya

Доверять можно
iPhone 4S 16GB, Black

Эля Лиса

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать