Екатерина Цветкова

футболИСТЫ, а вы во сколько спать ложитесь? Во сколько встаете? А что на завтрак едите, а что пьете?

какая же у вас тяжелая жизнь (

Джахонгир Юлдашев

вот к чему приводит "скучность"категорий) .
спать практически всегда после 1-2 часов)
подрыв в 7.15.,7.20.потом еще 7.23. потом считаю до 100 и точно встаю)
никогда не завтракаю.
максимум-йогурт питьевой)

Елена Рахмангулова

Ложусь в 1.00, подъём 06.10, завтрак - сосиська и кусочек сыра с кофе...

Анастасия Нестерова

ложусь в 12 ночи, если на работу на сутки не идти-встаю в 9 утра, если идти-то будильник завожу на 6.55,потом в 7.15 встаю, ничего не ем, пью тока кофе с молоком

Anton V. Merkulov

Ложусь в 21:00. встаю в 6 утра. ем бутерброд/яйцо/омлет/булочку/сосиску с горошком.. . пью кофе. в выходной могу и в 05:00 проснуться.. . как нащло.. . 🙂

Анастасия Владимировна

Последняя неделя была сумасшедшая... сон максимум 3-4 часа. .
а так обычно часа в 2 падаю. встаю в 8 (если на работу надо)
в выходной сплю до обеда )
_____________________________________________________
завтра всегда йогурт) ...подсел на него) )
пью чай.. черный. крепкий без сахара ))

Trancer Trancer

когда этот город засыпает я встаю, иду на кухню, развожу себя терафлю© тыц-тыц

Инна Устюжанина

Ложусь спать после 12 ночи, встаю в 06:30;завтрак яишница потом тренеровка, а затем йогур с булочкой

Надежда Коростелева

Как только хочу спать, так сразу и ложусь. Чаше всего - в час ночи а то и позже. Вставать люблю рано - в 6, в 7 утра.. . Едим бутерброды с сыром и кофе))