Ир
Ирина

У кого муж на 5дневной рабочей неделе, во сколько он ложится спать и во сколько встает?

Настюша Лёвина

Встаёт в 7-00, рабочий день у него с 8-ми
Ложится по-разному, видно зависит от степени утомления. Может сразу после ужина, в семь-восемь вечера, а бывает и в два ночи

Олег

муж дома сидит.. . А я на пятидневной.... В 6:00 встаю, в час ночи засыпаю.

Алексей

у дочери муж втаёт в 6-00,уходит в 7-00, приходит в 20-00..ложитсмя спать около 24-00

Александр

встает в 7,ложится в 23 и позже, в выходные, если не работает, домой приезжает

Луиза Никонорова

У мужа 6 дневка-с 11 до 20. Ложится в 23 ч (иногда в 2 ч ночи-когда мы шуры муры устраиваем, или кино смотрим-уложив детей спать), встаёт в 7.30-отводит старшую в д/с (иногда это делаю я, чтобы муж поспал подольше), приходит и играет на ноуте, а я с младшей встаю-делаю на троих завтрак и мужу обед с собой. Он играет-кушает и уходит на работу.

Юрий Матяшев

Во сколько ложится не знаю, прихожу с работы в 8 часов вечера, он уже сопит в кроватке. Ухожу на работу в 6.15, муж ещё в постели. Работает он с 8ч утра до 5ч, а я с 7 до 7ч вечера.

Александр Трахтибидох

Я ложусь спать в половине второго ночи (после просмотра хоккея, Убийств в Мидсомере и Настоящих Аферистов) . Встаю в половине восьмого. Термопот воду кипятит сам. Пою ребятёнка кофе. Пью кофе сам. Выпроваживаю ребятёнка в колледж (ему к половине одиннадцатого) . После этого выпроваживаюсь сам. (У меня рабочий день неноррмиррованный...))

Оксана Вершенко

Укладываемся не раньше половины второго ночи, встаем в семь. Отсыпаемся в выходные.

Сергей Прытов

ложится где-то в 23.00 (бывает и позже) , встает в 6.10

Александр Плаксин

В 12, в час ложится. В 8 встает.

Ев
Евгения

примерно в 1-2 и встает в 7

Лариса Парамонова

Встает в 6, ложится по-разному

Елена Левина

встаёт в 6,
приходит домой обычно к 7 или 8 вечера.. .

Ложится в 10-11...

Максим Паницкий

В 6 встает и около 24 ложится

Юлия

Ложиться в 10-11 вечера, просыпается в 6-30. Спит мало.. работает тяжело, ругаюсь с ним из-за этого, но вот такой он человек

Олеся Пономарева

в 11 вечера ложится, полвосьмого встает.. до этого часа в 4 ночи просыпается и лежит рядом, вздыхает, сексу хочет.. иногда обламывается ему

Юра Кожевников

встает в 6, ложится в 22