Дарья Грачева

действительно нельзя с этим объективом снимать на улице?

Nikon D5100 Kit AF-S DX 18-55 mm f/3.5-5.6G VR, в магазине мне сказали что с этим объективом на улице он снимать не будет, будет все расплывчато, это так?

Галина Суслова

Ну светосила у него конечно не очень, но в солнечную погоду будут вполне отличные снимки

Елена Бабрицкая

Вполне можно. Вы что-то не поняли

Уколов Константин

Этим как раз лучше на улице, а помещении без вспышки фигня будет.

Татьяна Быкова

Нормальный штатник со стабилизатором изображения. Для улицы больше и не нужно. Для съёмки в помещении темноват, но с матрицей D5100 и на нём можно получать хорошие снимки.

Владимир Абреимов

Китовый объектив, не супер пупер, вполне нормальный, для начинаюшего