Дмитрий

Как снимать соревнования по боксу китовым объективом

Людмила Кузьменко(Котолупова)

прям с канатов снимать-больше никак

ОК
Ольга Криницкая

Ну, если ты на ринге и в боксерских перчатках, то никак. А если в зале, то также, как и другие соревнования.

Dima Komartsov

Ну, вот у меня китовый Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS. Никаких проблем.

Ру
Рус

Нужно быть совсем рядом с рингом. Т. к. придется скорее всего снимать от 18 до 35 мм, чтоб дырку больше 4 не закрывать. Исо 200, выдержка 1/200. И да, нужна внешняя вспышка.