Виктория Лапатина

В чем разница между китовыми объективами 18-55m IS II и IS III

Zzz

А разве уже есть 18-55m IS III? Есть Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 DC III без стаба, а со стабом последний только IS II. Или я чего-то пропустил за последние выходные? Что касается качества, то DC III немного лучше по картинке именно из-за отсутствия лишнего оптического блока стабилизации изображения.

Андрей Азаренко

Версии разные, обозначенные римскими цифрами. То есть "III" - обновлённая версия "II".

Дмитрий Кислицын

по большому счету некакой. начинающий любитель некакой разницы не заметит, а когда наберешь немного опыта, выбросишь этот обьектив и купишь получше.