L7
Loki 75

пожалуйста расскажите что вы думаете об этом.

У меня сильный страх и ощущение что не смогу глотнуть воздух и ощущение что дыхание просто останавливаеться и при этом бывают небольшие головные боли и бросает в жар хотя температуры нету в приемном покое проверили в крови кислород 100% легкие ...дыхательные пути трахея гортань горло все в норме... говорят это нарушение психимоторики и эстерикос какой то сбой неврологических автоматичеких процессов в нервной системе насколько это может быть на самом деле...?

Иван Емельянов

это нужно к невропатологу

Nastyonka Danilova

Может быть сердечная аритмия. Проконсультируйтесь у кардиолога

Алёна Евтеева

обратитесь к экстрасенсу, может он поможет

Сайфулло Насридинов

это вегето сосудистая дистания.... не обижайтесь, но лечите голову и нервы, это болезнь 21 века