Елена Зубкова

Анализ по нечипоренко (фото) Срочно нужен совет.

19 лет, парень. Уже наверно второй год мучают боли в области поясницы и высыпания на лице. Часто плохое самочувствие, потею, жар в теле. Не могу долго стоять на одном месте, боли в спине дают о себе знать. Присяду, отдохну - всё становится хорошо. Проблем с мочеиспусканием не замечал, но в последнее время вроде немного участились позывы. Не раз сдавал анализ мочи. Не раз показывал белок (до 300 было один раз) . Но после пересдачи анализ был хорошим. Такое наблюдалось раза 4. Вот сейчас общий анализ показал снова белок, и вот я сдал Нечипоренко. Результаты на фото. Узи почек (фото) Вот сейчас врач мне назначал повторное УЗИ и Нечипоренко. Нечипоренко сдал. Стоит ли делать УЗИ, тратить немалую для меня сумму, или этого достаточно, чтобы незамедлительно идти к урологу? И вообще, как оцениваете мою ситуацию? Почему пишу срочно: Я ощущаю на себе сейчас некое обострение, жар, боли головные, и неприятные боли в животе, воспаления на лице. Если необходима ещё какая-нибудь информацию, добавлю, напишу, опишу. . Спасибо.

Ин
Инкогнито

Да ты что, парень ?! Второй год мучаешься ?! Да у тебя белок в моче зашкаливает и сахар . С такими анализами срочно в урологию, в стационар. Лечиться тебе надо, а ты терпишь боль второй год. Срочно дуй к урологу, не траться на второе УЗИ - один анализ стоит твоей немедленной госпитализации. Не забудь взять с собой ВСЕ АНАЛИЗЫ, которые у тебя есть и показать урологу.

Николай

У тебя что-то с почками но может быть надо к урологу если у тебя мочеполовая то она отдаёт в почки

Наталия Рылькова

при анализе мочи на Нечипоренко сахар не проверяют, просто врачи используют те стандартные типографские бумажки, которые у них есть, вписывая в них совсем другие анализы и результаты. В данном случае, похоже, это эритроциты. Но белка в моче много, и опущение почки на 8 см. - очень много! Немедленно к врачу!!!