Елена Зубкова
Елена Зубкова

Анализ по нечипоренко (фото) Срочно нужен совет.

19 лет, парень. Уже наверно второй год мучают боли в области поясницы и высыпания на лице. Часто плохое самочувствие, потею, жар в теле. Не могу долго стоять на одном месте, боли в спине дают о себе знать. Присяду, отдохну - всё становится хорошо. Проблем с мочеиспусканием не замечал, но в последнее время вроде немного участились позывы. Не раз сдавал анализ мочи. Не раз показывал белок (до 300 было один раз) . Но после пересдачи анализ был хорошим. Такое наблюдалось раза 4. Вот сейчас общий анализ показал снова белок, и вот я сдал Нечипоренко. Результаты на фото. Узи почек (фото) Вот сейчас врач мне назначал повторное УЗИ и Нечипоренко. Нечипоренко сдал. Стоит ли делать УЗИ, тратить немалую для меня сумму, или этого достаточно, чтобы незамедлительно идти к урологу? И вообще, как оцениваете мою ситуацию? Почему пишу срочно: Я ощущаю на себе сейчас некое обострение, жар, боли головные, и неприятные боли в животе, воспаления на лице. Если необходима ещё какая-нибудь информацию, добавлю, напишу, опишу. . Спасибо.

Ин
Инкогнито

Да ты что, парень ?! Второй год мучаешься ?! Да у тебя белок в моче зашкаливает и сахар . С такими анализами срочно в урологию, в стационар. Лечиться тебе надо, а ты терпишь боль второй год. Срочно дуй к урологу, не траться на второе УЗИ - один анализ стоит твоей немедленной госпитализации. Не забудь взять с собой ВСЕ АНАЛИЗЫ, которые у тебя есть и показать урологу.

Николай
Николай

У тебя что-то с почками но может быть надо к урологу если у тебя мочеполовая то она отдаёт в почки

НР
Наталия Рылькова

при анализе мочи на Нечипоренко сахар не проверяют, просто врачи используют те стандартные типографские бумажки, которые у них есть, вписывая в них совсем другие анализы и результаты. В данном случае, похоже, это эритроциты. Но белка в моче много, и опущение почки на 8 см. - очень много! Немедленно к врачу!!!

Похожие вопросы
нужен совет гематолога! ! очень срочно!!!
Срочно нужен совет. Помогите пожалуйста.
срочно нужен совет опытного гинеколога
Здраствуйте срочно нужен ваш совет
Срочно нужен совет что делать!!!!
для чего назначают анализ по Нечипоренко?
Анализ по Нечипоренко
Здравствуйте, нужен совет, СРОЧНО!
Отличается ли обычный анализ мочи от "по нечипоренко" (по результатам)?
срочно нужен совет!!