Кирилл Пратько

стоит брать ноутбук в кредит стоимостью 5000 гривен?

Краткие характеристикиЭкран 17.3" (1600x900) HD+ LED, глянцевый / Intel Pentium Dual Core B960 (2.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics 3000 / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 3 кг / коричневый
Экран17.3" (1600x900) HD+
ПроцессорДвухъядерный Intel Pentium B960 (2.2 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3
Жесткий диск500 ГБ
Графический адаптерИнтегрированный, Intel HD Graphics 3000
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 2.1
Fast Ethernet
Оптический приводDVD+/-RW
Дополнительные возможностиВеб-камера 2 Мп
Встроенный микрофон

Александр Козуров

Я бы взял и не раздымывал даже. вполне отлиный комп.)))) бери и не раздумывай.

Дима Павлов

Брать стоит, но ктож даст? Только покупка, да и то не удачная. Гривна в рублях на сегодня: 5000 гривна (UAH) равняется 19766.2 Тем паче за такие деньги.