Анатолий

windows 7 (проф. ) х64 намертво зависает на загрузочном экране с эмблемой майкрософт и надписью запуск windows

анимация на эмблеме сохраняется постоянно

до этого еще однажды была ошибка "reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press any key"

танцы с перестановкой оборудования в биосе, сбросу настроек не помогают!
сброс настроек тоже
безопасный виснет после загрузки драйверов
средство восстановления ошибок не находит....

Винда лицензионная, "левого" софта не установленно!

Виктория

при включении нажми F8 и выбери из списка : загрузка последней удачной конфигурации

Яна Олейник

и...? что дальше? 100500 причин может быть

Андрей Запертов

Имелась такая же проблема, используй mwfix

На
Наталка

Просто переустанови винду
всё заработает!