Ирина Рочева

Нужна прога, чтобы скрепить несколько видеофайлов в один!

Прога простая, бесплатная, маловесомая, и НЕ ВИНДОВС МУВИ МЭЙКЕР (это говно mp4 не читает)

Же
Женя

Ищи Avidemux

Елена Пустовалова

Ultra Video Joiner И шьёт и режет и кодирует... всего 10 мгб ...правда она платная, но в интернете есть с ключом.. и даже портабле... поищи..

Наталья Катина

Любым нормальным видеоредактором, или вот : http://www.*ex.ua/search?original_id=50908&s=Boilsoft+Video+Joiner+6.56.145+and+Splitter+6.33.155
Просто запустить от админа !!!Сразу 2 проги на русском, для резки и для склеивания видеофайлов.