Елена Бобринева

кому мы платим за розтаможку . стране из которой вывозим или стане в которою завозим?

Алексей Гаситашвили

Естественно стране в которую ввозим, зачем платить той стороне из которой вывозим мы же за товар уже заплатили,

Anatoliy A.с

ОЙ!! ! где русский язык!??? растаможку.... платить нужно в при экспорте вам, а вот при импорте не могу сказать....

Иван

стране в которую завозим!

Светлана Архипова

Конечно, стране куда ввозим.