Александр Грачёв

В библии написано что власть будет вступаться за верующих и за их чувства?

Рахат Борбугулов

В Библии написано что верующие ВСЕГДА будут гонимы властью...

Евгений Слащилин

Бля.. , когда же за нас кто-то вступится ?

Деня

да Откровения 13:11-18

Новикова Ирина

В Библии есть примеры благосклонного отношения земных правителей к веруюшим, хотя некоторые и не признавались, но помогали поклонникам истинного Бога, напр. Ивана12:42,43:" Впрочем, даже многие начальники поверили в него, но из-за фарисеев открыто его не признавали, чтобы не быть изгнанными из синагоги, 43 потому что они любили больше славу от людей, чем славу от Бога. "
Та же Библия призывает к уважнию властей римлян13:1-4:" Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду. Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло. "

Марина Лаврухина

Если власть не будет защищать верующих, то это сделает Сам Бог! И горе тогда этой власти...