Ев
Евгений

когда Взрослый, педагог или этого рода человек спрашивает как дела красиво прилично ли будит спрашиваить Унего тоже самое

ЗДЕСЬ ДАЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО Б ЭТО БЫЛ ПЕДАГОГ ПРОСТО ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК...

Наталья Петрухина

Нет. .
педагог всё-таки взрослый человек, почему он должен рассказывать ученику о своих делах..

Сергей Мельбман

а что в этом неприличного? захочет ответит, не захочет отшутится.
а внимание всем приятно, даже педагогам, они тоже люди

Андрей Смирнов

Лучше не спрашивать.