Ва
Васёк

Если жизнь дал Бог, почему грех Её вернуть за ненадобностью?

Эл
Элхан

Человек на Земле находится для того. чтобы не только накопить знания и практический опыт жизни, но и для того, чтобы отличить добро от зла и стать на сторону сил добра для улучшения этого мира и победы над злом. Он должен то место, где он живет превратить в райский уголок для себя и своей семьи, друзей и общества. Если он не справляется с этой задачей, то будет послан на Землю еще раз для исправления ошибок, затем еще и так до второго пришествия, но с худшими условиями существования. Не лучше ли жизнь прожить достойно и больше не попадать в круг перевоплощений?

Ан
Анна

Плюнуть в лицо Дарящему? Невежливо. Грех уже в том, что жизнь, вдруг, стала ненадобна. Жить надо так, чтоб жизнь НЕ стала "ненадобностью". Есть русская поговорка: и в аду люди живут. Нельзя всё списывать на трудность окружающей жизни

Артем

Ад не резиновый, и запасы угля людишки подворовывают

Евгений

Чёрный у тебя юмор, но смешно.

Надя

А разве Бог дал жизнь?

Алексей

Бог дал Бог и решает когда забрать...

Оксана

кто дал тот волен забрать своё! Хозяин барин! Такая поговорка есть!!!

Anvarjon

пройти жизненный путь на земле-душе (сущности) эволюции круг совершить. Лишить душу этого развития-есть грех....

Ив
Иван

когда ОН решит-заберет обратно