Константин Матвеенко

Как привить мужу чувство ответственности?

На работе его хвалят, он очень пунктуален и исполнителен... а вот в жизни все забывает, с обязанностями затягивает... как привить ему чувство ответственности?

Евгений Шмендель

уже поздно ...
это должны были сделать его родители ещё в нежном возрасте

Игорь Баширов

Не делать того, что он обещал сделать сам.

Дмитрий Квасников

перестать решать и делать за не дела. он отдельная личность- пусть сам думает. к примеру милый пойдешь утром вытащи мясо, ..забыл.... вечером... милая где ужин.... там где мясо. , или прибери одежду-раз.... прибери одежду-два... предупреждаю-выкину (не верит) , пребери одежду-три, иду выкидываю. (так же носки, немытая обувь) -так все начиналось. спустя 7 лет совместной жизни муж знает свои обязанности а я свои.

Людмила Дозорцева

Вы опоздали на (сколько ему лет подсчитать надо)....

Са
Савченко

Подскажите адресок доктора

Ирина Соболева

никак. это могут привить только мамы в детстве. видать его мама акцентировала о важности работы, а о семейных ценностях позабыла.

Дмитрий Жуков

где ж ему бедному тогда расслабиться то?

Ольга Щербатых

На работе будут ругать, премии лишат, а дома он вас не ценит. Значит однажды позволили!

Ivan Levashov

Бачили очи, шо покупали? Стремление переделать супруга - пустая трата времени и нервов. А вот он вам ничего не хотел бы привить? Спросите его.

Юлия Троянова

эх.... уж ни как не привить...