Сергей Дорофеев

Мой муж никогда не заступается за меня перед родителями с ним я чувствую себя незащищенной ?

С первого дня знакомства родители моего мужа меня не взлюбили, мы шли в ЗАГС они нас отказались благословлять мы пошли с благословением моей матери, как только мы расписались они сказали что мы поживем 2 месяца и разведемся, прожили год они говорят 2 года и точно разведуться, уже 4-й год живем но постоянно придераются но я стараюсь меньше видеться чтоб не огорчать себя лишний раз, то говорят что внуков нам от нее не нужно, то у меня получилась внематочная сказали какаето больная не так забеременела. муж никогда не заступается я уже прошу развода постоянные сплетни от них в мою сторону уже достали говорю ему давай разведемся он в слезы что я сделаю. Что мне делать? посоветуйте нет уже сил с ним и его семьей хочется и семью уберечь и устала от его родных!! !

Шеннепей

Дайте мужу прочитать этот пост, может до него дойдет, что нужно что-то изменить

Елена Пеганова

Развода просите? А че не разведетесь то??? какие проблемы?

Марьяна

У вас есть бабушка далеко? в другом городе. надо ездить к родне и искать куда переехать. Только переезд сделает то что не возможно . Чем дальше тем роднее.

Екатерина Петрова

Отдельно живите и не касайтесь их.

За
Заноза

А Вам обязательно нужно, чтобы они Вас полюбили?
Просто не общайтесь с ними и не слушайте, что они там говорят!
У вас с мужем своя семья, а у них - своя.

Миша

Значит, еще меньше контактов.

Ася Калимуллина

рано замуж вышла - детство, обиды... разборки

Вл
Влад

Поменьше стелись перед ними и сама зубы показывай раз муж такой